Трансформатор ОСОВ-0,25 УХЛ2 220/24
ID товара: ***16317
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Трансформатор ОСОВ-0,25 УХЛ2 220/24 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Характеристики
| Марка | ОСОВ |
|---|---|
| Мощность | 0,25 кВА |
| Количество фаз | 1-фазный |
| Наличие корпуса | В корпусе |
| Первичное номинальное напряжение обмоток | 220В |
| Индивидуальная упаковка | |
| Количество в упаковке(шт) | 1 |
| Габариты(мм) | 154 x 130 x 120 |
| Вес(кг) | 5 |
Трансформаторы типа ОСОВ (однофазные сухие осветительные влагозащищённые) предназначены для питания пониженным и безопасным напряжением переносных светильников, ламп местного освещения станочного оборудования и других электротехнических устройств при включении в сеть переменного тока частотой 50Гц с номинальным напряжением до 380В.
Трансформаторы рассчитаны для эксплуатации под навесом или в помещениях, где колебания температуры и влажности воздуха несущественно отличаются от колебаний на открытом воздухе.
Климатическое исполнение УХЛ, категория размещения 2.
Температура окружающей среды от минус 60°С до плюс 40°С
Трансформаторы ОСОВ изготовлены в оболочке со степенью защиты не ниже IP54 по ГОСТ 14254-96
ОСОВ-0,25:
О - однофазный;
С - сухой;
О - для местного освещения;
В - водозащищенное исполнение;
0,25 - номинальная мощность, кВ·А.







