Муфта кабельная соединительная 1кВ 4СТП-В (70-120) с гильзами Подольск
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Муфта кабельная соединительная 1кВ 4СТП-В (70-120) с гильзами Подольск можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Описание
Муфта кабельная 4СТП-В (70-120) (с гильзами) Подольск предназначена для обеспечения соединения четырехжильных кабелей с сечением от 70 до 120 мм. кв. с бумажной маслопропитанной изоляцией на переменное напряжение с частотой 50Гц до 1000В.Соединительная муфта монтируется по термоусаживаемой технологии. В конструкции применяется перчатка, а также гильзы с контактными болтами со срывающимися головками. Изделие соответствует ГОСТ 13781.0-86.
Муфту можно использовать для кабелей типа: АСБ-1, СБ-1, ААШв-1, АШв-1 и т.п.
Гильзы с контактными болтами со срывающимися головками, входящие в комплект изделия, могут применяться как для медных, так и для алюминиевых проводников. Узел заземления крепится с помощью пайки.
На внутреннюю поверхность соединительных манжет, кожуха и перчаток нанесен термоплавкий клей, обеспечивающий полную герметичность после монтажа.
Технические характеристики:
• число жил кабеля — 4;
• изоляция — маслопропитанная бумажная;
• номинальное напряжение — 1кВ;
• производитель — Подольский ЗЭМИ.
Информацию о том, где можно купить гильзу кабельную 4СТП-В (70-120) (с гильзами) Подольск, вы можете получить на нашем сайте.Если вас интересует сип, то вы можете воспользоваться поиском по сайту.
Технические характеристики
Артикул - 4stpvx070x120Исполнение - Термической усадки
Ряд напряжений - 0,6/1 кВ
Количество жил - 4
Номинальное сечение проводника с - 70 кв.мм
Номинальное сечение проводника по - 120 кв.мм
Наличие галогенов - Есть
Применимо для - Другой
Для соединения кабелей с бумажной и с пластмассовой изоляцией - Для соединения кабелей с бумажной изоляцией
С резьбовым соединением - Да
Допуск к эксплуатации в горнодобывающей промышленности - Нет







