+7 (915) 042-19-55

+7 (926) 120-69-31
Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00
Сб.-Вс.: Выходные
Адрес: г.Москва,
Сигнальный проезд, д.16 строение 21
схема проезда
+7 (915) 042-19-55
+7 (926) 120-69-31
Безналичный расчет
Работаем с НДС
Отправка по России
Гарантия качества
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 3х4

Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 3х4

Производитель: Россия
Артикул: rr261295
ID товара: ***115905
Цена: по запросу. *
Цена(до 50тыс руб) = Цена оптовая+(3000/количество)

Информация на сайте не является публичной офертой
( * оптовая цена действует при заказе свыше 50 000 руб.)
Показать остатки по складам, аналоги и сроки поставки
Количество:   Быстрый заказ
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 3х4 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Количество:

E-mail, комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

  - или -   в закладки
сравнение

Упростите Вашу работу с заявкой

Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.

Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.

Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.

Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 3х4 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.

Расшифровка кабеля ВВГнг(А)-LSLTx:

В -Изоляция – из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности
Внг-LS - Оболочка - из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности
Г - Отсутствие защитных покровов
LTx - C низкой токсичностью продуктов горения

Согласно ГОСТ 31565-2012 может изготавливаться следующих категорий:
ВВГнг(A F/R)-LSLTx — показатель пожарной безопасности ПРГП 1а (категория A F/R)
ВВГнг(А)-LSLTx — показатель пожарной безопасности ПРГП 1б (категория A)
ВВГнг(B)-LSLTx — показатель пожарной безопасности ПРГП 2 (категория B)
ВВГнг(C)-LSLTx — показатель пожарной безопасности ПРГП 3 (категория C)
ВВГнг(D)-LSLTx — показатель пожарной безопасности ПРГП 4 (категория D)

Элементы конструкции кабеля ВВГнг(А)-LSLTx:

1. Токопроводящая жила – медная, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483-77.
2. Изоляция – из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности, изолированные жилы имеют отличительную расцветку.
3. Скрутка – изолированные жилы многожильных кабелей скручены.
4. Внутренняя оболочка – из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с заполнением между жилами.
5. Оболочка - из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности.

Область применения кабеля ВВГнг(А)-LSLTx:

кабеля ВВГнг(А)-LSLTx предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц или при постоянном напряжении до 1,5 кВ, сохраняющие работоспособность при пожаре.

Условия эксплуатации и монтажа кабеля ВВГнг(А)-LSLTx:

Кабели предназначены для эксплуатации в зданиях классов функциональной пожарной опасности Ф1-Ф3, в том числе зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, гостиниц, общежитий, спальных корпусов санаториев и домов отдыха общего типа, кемпингов, мотелей, пансионатов, а также для зрелищных, клубных, спортивных сооружений, зданий организаций по обслуживанию населения, метрополитенов, а также для объектов использования атомной энергии вне гермозоны АС, а так же для эксплуатации во взрывоопасных зонах класса В-1а
Климатическое исполнение УХЛ, категорий размещения 3 и 4 по ГОСТ 15150-69
Диапазон температур эксплуатации: от -50 0С до +50 0С
Относительная влажность воздуха при температуре до +35 0С до 98%
Прокладка без предварительного подогрева производится при температуре воздуха не ниже -15 0С
Наименьший радиус изгиба:
- для одножильных кабелей 10 макс. наружных диаметров кабеля;
- для многожильных кабелей 7,5 макс. наружных диаметров кабеля;
Кабели не распространяют горение при групповой прокладке по категории А
Дымообразование при горении и тлении кабелей не приводит к снижению светопроницаемости в испытательной камере более чем на 50%.
Массовая доля хлористого водорода, выделяющегося при горении полимерных материалов, не более- изоляции - 100 мг/г,
- наружной оболочки и защитного шланга - 80 мг/г,
- внутренней оболочки и разделительного слоя - 50 мг/г,
Предельная температура нагрева жил по условию невозгорания кабеля при коротком замыкании не более 350 0С
Строительная длина кабелей устанавливается при заказе
Кабели экологически безопасны
Срок эксплуатации кабеля ВВГнг(А)-LSLTx не менее 30 лет при соблюдении требований по эксплуатации, транспортированию и хранению.

Смотрите так же
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 4х2.5
Цена: по запросу.
Кабель ВВГнг(А)-LSLTx 5х1.5
Цена: по запросу.