Трансформатор понижающий ОСО 0,25 127/12
ID товара: ***16161
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Трансформатор понижающий ОСО 0,25 127/12 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Трансформатор понижающий ОСО 0,25 127/12
Информация о товаре:
Трансформаторы серии ОСО
| Производитель: | Россия |
| Вес: | 4.200 кг |
| Габаритные размеры: | 125 x 95 x 125 мм |
Характеристики:
| ОСО 0,25/220 | ОСО 0,25/380 | |
| Номинальная частота, Гц | 50, 60 | |
| Номинальная мощность, кВА | 0.25 | |
| Номинальное напряжение обмоток высшего напряжения, В | 220 | 380 |
| Ток холостого хода, А, не более | 0.33 | 0.189 |
| Номинальный ток обмоток высшего напряжения, А | 1.25 | 0.73 |
| Номинальное напряжение обмоток низшего напряжения, В | 12, 24, 36, 42, 110, 127 | |
| Номинальный ток обмоток низшего напряжения, А | 20,8; 10,4; 6,95; 5,95; 2,27; 1,97 | |
| Напряжение короткого замыкания, % от номинального, не более | 6 | |
| Габаритные размеры | 123х120х120 | |
| Степень защиты | IP 00 | |
Описание:
Предназначены для питания пониженным напряжением ламп местного освещения, станочного оборудования,паяльников, нагревателей и других электротехнических устройств. Охлаждение трансформатора – естественное воздушное. Трансформатор рассчитан для работы в закрытых помещениях, не подвергающихся резким изменениям температуры и воздействию солнечной радиации.
Структура условного обозначения : ОСО – Х1 Х2/Х3 – Х4Х5
Однофазный, сухой, для местного освещения.
X1 номинальная мощность, кВА
X2/X3-напряжение обмотки высшего напряжения, В/напряжение обмотки низшего напряжения, В
Х4-вид климатического исполнения (У3; Т3; УХЛ3)
X5-категория размещения






