Светильник TL 08-01 218 ( 2х18 ) EL
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Светильник TL 08-01 218 ( 2х18 ) EL можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Светильник TL 08-01 218 ( 2х18 ) EL
Компания Технолюкс выпускает продукцию под двумя торговыми марками – Technolux и Лайт Люкс. Под торговой маркой Лайт Люкс выпускается довольно узкий ассортимент продукции, но при этом это самые продаваемые позиции . Отличительная особенность продукции Лайт Люкс – применение при производстве недорогих ПРА производства Китай. Под торговой маркой Technolux выпускается продукция среднего ценового сегмента. При производстве используются ПРА ведущих европейский производителей за исключением некоторых моделей с ЭПРА ЕСР. Ассортимент очень широкий. Продукция марок Technolux и Лайт Люкс очень высокого качества. Примерные показатели брака: Technolux – 1 светильник на 50000 изделий, Лайт Люкс – 1 светильник на 3000 изделий. Ценовой диапазон Лайт Люкс – низкий, Технолюкс – преимущественно средний. Срок поставки составляет от 0 до 10 дней на 98% ассортимента. Продукция производится на собственном заводе компании в г.Александров, Владимирской области. Гарантия на продукцию Technolux – 3 года.
Область применения
• Холлы, приемные.
• Торговые залы.
• Автомобильные салоны.
• Конференцзалы.
• Кинотеатры.
Установка
Встраиваются в любой тип минеральных подвесных потолков или в потолки из гипсокартона
Конструкция
• Декоративное кольцо белого цвета.
• Оптическая часть – зеркальный отражатель из анодированного алюминия, зеркальная крестообразная решетка в моделях 06й и 08й серий, зеркальная решетка типа «турбо» в моделях 08й и 10й серии.
• Для уменьшения весовой нагрузки на потолок предусмотрена возможность разместить пускорегулирующую аппаратуру в выносном блоке вне светильника.
• Пускорегулирующая аппаратура (ПРА) Helvar, Osram, Phili ps, в модификации Стандарт электромагнитный дроссель, класс EEI=B2, cos φ ≥ 0,85, в модификации EL электронный балласт, класс EEI=A2, cos φ ≥ 0,96, коэффициент пульсаций <5%. Под заказ светильник комплектуется блоком аварийного питания (БАП).
• Патроны для ламп – BJB.
• Клеммная колодка – Tridonic.
| Характеристики светильников | |
| Тип ПРА | ЭПРА (электронный ПРА), без стартера |
| Рассеиватель | зеркальный растровый |
| Тип ламп | энергосберегающие, КЛЛ, компактные люминисцентные лампы |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | излучающие вниз, даунлайт, downlight |
| Общая мощность | 2х18 Вт |
| Область | для магазинов, офисные |
| Способ размещения | встраиваемые, для потолков Армстронг (Armstrong), для гипсокартонных потолков, для потолков Грильято |
| Вид | круглые |
| Производитель | Технолюкс (Technolux) |
| Количество ламп | на 2 лампы |
| Тип цоколя ламп | G24q-2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
















