Светильник ЛСП 01-2х18-012 IP65 "Норд" ЭПРА Ксенон
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Светильник ЛСП 01-2х18-012 IP65 "Норд" ЭПРА Ксенон можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Описание
Светильник ЛСП 01 2х18-012 IP65 «Норд» с ЭПРА 0031218313 потолочный люминесцентный предназначен для обеспечения общего освещения в промышленных зданиях, производственных и складских помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильник можно охарактеризовать как бюджетный, но очень качественный продукт.Корпус изделия изготовлен из огнестойкого ударопрочного поликарбоната серой расцветки. Для изготовления монтажной панели использован лист штампованной стали, окрашенный порошковой краской. Для рассеивателя использован прозрачный светостабилизированный полистирол.
Светильник монтируется на потолок любого типа с помощью монтажных скоб при условии расстояния между креплениями 400мм.
Размеры светильника — 670 х 165 х 110мм. Вес — 1,9 кг. Другие характеристики:
• источник света — люминесцентная лампа;
• мощность источника света — 18Вт;
• количество ламп в светильнике — 2;
• тип цоколя — G13;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP65;
• производитель — «Ксенон».
Информацию о том, где можно купить светильник ЛСП 01 2х18-012 IP65 «Норд» с ЭПРА 0031218313 потолочный люминесцентный, вы можете получить на нашем сайте.Так же вы можете купить металлоконструкции. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно в нашем каталоге.
Технические характеристики
Артикул - 0031218313Ширина - 165 мм
Длина - 670 мм
Высота - 110 мм
Источник света - Люминесцентная лампа D = 26 мм
Тип цоколя - G13
Мощность лампы - 18 Вт
Степень защиты IP - IP65
Световой выход - Непосредственно
Класс защиты от поражения электрическим током - I
Номинальное напряжение с - 198 В
Номинальное напряжение по - 242 В
Подходит для подвесного монтажа - Да
Подходит для монтажа на стену - Да
Цвет покрытия - Серый
Устройство управления - Электронный балласт стандартный
С регулятором яркости - Нет
Материал корпуса - Пластик
Цвет корпуса - Серый
Материал рассеивателя - Пластик прозрачный
Аварийное освещение - Не предназначен
В комплекте с лампой - Нет







