Стабилизатор напряжения СН- 70/3 (Мощность 70кВА, вх.напр.280-430В, вых.напр.380В)
ID товара: ***25490
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Стабилизатор напряжения СН- 70/3 (Мощность 70кВА, вх.напр.280-430В, вых.напр.380В) можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Стабилизатор напряжения СН- 70/3 (Мощность 70кВА, вх.напр.280-430В, вых.напр.380В)
Информация о товаре:
Стабилизатор напряжения СН - 70.0/3
| Вес: | 230.000 кг |
| Габаритные размеры: | 670 x 565 x 1300 мм |
Характеристики:
Модель стабилизатора |
СН - 70.0 / 3 |
|||||
Номинальная мощность, кВА |
70.0 |
|||||
Входное напряжение, В |
от 280 до 430 |
|||||
Выходное напряжение, В |
380 |
|||||
Габаритные размеры, мм. (Д х Ш х В) |
645 х 525 х 1300 |
|||||
Масса, кг. |
230,0 |
|||||
Точность поддержания выходного напряжения 220 В, (%) |
3,0 |
|||||
Время реакции системы по восстановлению выходного напряжения при отключении напряжения сети на ±10%, не более (с) |
1,0 |
|||||
КПД системы не менее (%) |
90 |
|||||
Система охлаждения |
Естественная |
|||||
Тип стабилизатора |
Электромеханический с сервоприводом |
|||||
Класс защиты |
IP 20 |
|||||
Рабочий диапазон температуры окружающей среды С° |
от -5 до +40 |
|||||
Относительная влажность при Т = +25 С°, не более % |
90 |
|||||
Описание:
Назначение:
Изделия предназначены для поддержания стабильного напряжения питания широкого спектра бытовых и промышленных нагрузок в одно и трехфазной электрической сети 220/380В, 50Гц при отклонениях значений напряжения в пределах, указанных в таблице. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 335-1-94 и ГОСТ 51318.14.1-99.
Срок службы не менее 10 лет. Гарантия 1 год.
Конструкция:
Электромеханические стабилизаторы серии СН обеспечивают плавное регулирование и поддержание с высокой точностью напряжения в нагрузке. Регулирование осуществляется с помощью электродвигателя сервопривода, управляемого электронным блоком сравнения.
Автотрансформаторы стабилизаторов выполнены на тороидальных сердечниках из трансформаторной стали. Обмотки выполнены эмалированным проводом необходимого сечения и занимают по длине окружности около 300°. На одном из торцов торов изоляция провода снята, а провод тщательно отшлифован и по нему (по кругу) «бегает» ролик-ползунок, изготовленный из уплотненного графита. Ползунок связан с валом сервопривода и с проводником токосъема.
Принцип действия:
Принцип действия автотрансформатора такой. Первичная и вторичная обмотки выполнены проводом одного сечения и включены последовательно. Фазный и нулевой проводники от сети подключены к первичной обмотке. Вторичная обмотка, таким образом, является повышающей.
Таким образом, если ролик-ползунок находится в пределах первичной обмотки – напряжение на нагрузке ниже сетевого, а если он переходит на вторичную – напряжение – выше сетевого. Трехфазный стабилизатор состоит из трех идентичных однофазных.








