Программное реле времени РВПГ-2 2 канала, с привязкой к реальному времени
ID товара: ***22704
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Программное реле времени РВПГ-2 2 канала, с привязкой к реальному времени можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Программное реле времени РВПГ-2 2 канала, с привязкой к реальному времени
Информация о товаре:
Реле времени программное двухканальное годовое с аккумулятором РВПГ-2 (аналог 2РВМ)
| Производитель: | Россия |
| Вес: | 0.300 кг |
| Габаритные размеры: | 59 x 90 x 78 мм |
Характеристики:
Количество независимых каналов |
2 |
Дискретность выдачи команд, мин. |
1 |
Продолжительность цикла программ, суток |
1 год |
Число ячеек памяти |
510 |
ЖК индикация |
+ |
Имеется возможность выдачи команд с длительностью кратной 1 сек |
+ |
Имеется возможность автоматического перехода на сезонное время |
+ |
Напряжение питания, В |
220 |
Частота сети питания, Гц |
50 |
Возможно изготовление на другие напряжения питания |
+ |
Длительность работы от встроенного аккумулятора, суток |
10 |
Суточный ход при температуре окружающего воздуха (20±5)°C, сек, не более |
1,5 |
Максимальный переменный ток через контакты при напряжении 220В на активной нагрузке, А |
10 |
Описание:
Программное реле времени “РВПГ-2” предназначено для автоматической коммутации электрических цепей по вводимой пользователем временной программе с повторяющимся суточным, недельным либо годовым циклом.
Аналоги:
СР-2К, 2РВМ






