+7 (915) 042-19-55

+7 (926) 120-69-31
Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00
Сб.-Вс.: Выходные
Адрес: г.Москва,
Сигнальный проезд, д.16 строение 21
схема проезда
+7 (915) 042-19-55
+7 (926) 120-69-31
Безналичный расчет
Работаем с НДС
Отправка по России
Гарантия качества
Реле тока РТ 15М 4-40А

Реле тока РТ 15М 4-40А

Артикул: se00133188
ID товара: ***22987
Цена(опт): 2 291.26 *
Цена(до 50тыс руб) = Цена оптовая+(3000/количество)

Информация на сайте не является публичной офертой
( * оптовая цена действует при заказе свыше 50 000 руб.)
Остаток: ≥3
Показать остатки по складам, аналоги и сроки поставки
Количество:   Быстрый заказ
Реле тока РТ 15М 4-40А — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Количество:

E-mail, комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

  - или -   в закладки
сравнение

Упростите Вашу работу с заявкой

Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.

Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.

Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.

Реле тока РТ 15М 4-40А можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.

Характеристики

Количество и вид контактов1Р (1 переключающий)
Тип релеКонтроль тока
Ток реле5...20А, 50Гц
Реле тока РТ-02Н предназначено для контроля переменного тока в диапазоне 5...20А и включается в разрыв контролируемой цепи. В реле реализована функция регулируемой временной задержки срабатывания исполнительного реле при превышении установленного тока (0,1...10с). Питание реле – от контролируемой цепи, 1 переключающий контакт.Контролируемый ток 5...20А, 50ГцОсобенностиПитание от контролируемой цепи, установка задержки срабатывания до 10с
Смотрите так же
Реле тока РТ-11М1
Цена: по запросу.
Реле тока РТ-01Е
Цена(опт): 3 521.98
Реле тока РТ-02М
Цена(опт): 3 962.32