Лампа светодиодная PLED T8- 600R-GL 10w 36led FROST 4000K 230V/50Hz
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Лампа светодиодная PLED T8- 600R-GL 10w 36led FROST 4000K 230V/50Hz можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Лампа светодиодная PLED T8- 600R-GL 10w 36led FROST 4000K 230V/50Hz
Продукция под тоговой маркой JazzWay отличается высоким качеством при весьма невысокой цене. Наиболее ходовые позиции выпускаются в трех ценовых группах - Эконом, Комби, Проф. Благодаря этому вы можете легко подобрать наиболее приемлемый для Вас вариант. Гарантия на продукцию составляет 1-2 года в зависимости от позиции. Практически весь ассортимент присутствует на центральном складе производителя. Срок поставки как правило 1 неделя. Страна производства - Китай.
Установка
Светодиодные лампы PLED Т8 устанавливаются в светильники с цоколемG13. Одинаковые по форме, размеру и креплению светодиодные лампы Т8, тем не менее, не являются прямой заменой люминесцентных ламп, в отличие от других бытовых ламп со стандартными цоколями. Прямой заменой они не могут считаться, так как требуется изменение электрической схемы подключения
Характеристики
Материал корпуса– алюминий (модельPLED T8 GL – стекло). Источник света: высококачественные светодиоды EPISTAR (Тайвань). Поворотный цоколь. Трубка: Т8. Цветовая температура: 4000 K, 6500 K. Варианты рассеивателя: матовый, прозрачный. Входное напряжение/ частота: 230 В/ 50 Гц. Гарантия: 1 год.






