Лампа светодиодная PLED-Combi-R50 5W 3000K E14 230V 50Hz
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Лампа светодиодная PLED-Combi-R50 5W 3000K E14 230V 50Hz можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Лампа светодиодная PLED-Combi-R50 5W 3000K E14 230V 50Hz
Продукция под тоговой маркой JazzWay отличается высоким качеством при весьма невысокой цене. Наиболее ходовые позиции выпускаются в трех ценовых группах - Эконом, Комби, Проф. Благодаря этому вы можете легко подобрать наиболее приемлемый для Вас вариант. Гарантия на продукцию составляет 1-2 года в зависимости от позиции. Практически весь ассортимент присутствует на центральном складе производителя. Срок поставки как правило 1 неделя. Страна производства - Китай.
Установка
COMBI - улучшенный теплоотвод. COMBI – серия ламп с комбинированным материалом корпуса– металл+ пластик. Светодиоды размещаются отдельно от драйвера. Тепло отводится без влияния на электрокомпоненты, что позволяет увеличить мощность и продлить срок службы ламп. Светодиодные лампы PLED-COMBI устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Светодиодные лампы PLED-COMBI – современная замена традиционных источников света.
Характеристики
Светодиоды размещаются отдельно от драйвера. Тепло отводится без влияния на электрокомпоненты, что позволяет увеличить мощность и продлить срок службы ламп. Материал корпуса– алюминий и пластик Диоды изолированы от драйвера. Источник света: высококачественные светодиоды EPISTAR (Тайвань). Цветовая температура: 3000 K, 5000 K Входное напряжение/ частота: 230В/ 50Гц Гарантия: 2 года






