+7 (915) 042-19-55

+7 (926) 120-69-31
Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00
Сб.-Вс.: Выходные
Адрес: г.Москва,
Сигнальный проезд, д.16 строение 21
схема проезда
+7 (915) 042-19-55
+7 (926) 120-69-31
Безналичный расчет
Работаем с НДС
Отправка по России
Гарантия качества
Лампа SYLVANIA PAR 36 12V 50W VNSP

Лампа SYLVANIA PAR 36 12V 50W VNSP

Производитель: Sylvania
Артикул: 0060508
ID товара: ***58619
Цена: по запросу. *
Цена(до 50тыс руб) = Цена оптовая+(3000/количество)

Информация на сайте не является публичной офертой
( * оптовая цена действует при заказе свыше 50 000 руб.)
Показать остатки по складам, аналоги и сроки поставки
Количество:   Быстрый заказ
Лампа SYLVANIA PAR 36 12V 50W VNSP — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Количество:

E-mail, комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

  - или -   в закладки
сравнение

Упростите Вашу работу с заявкой

Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.

Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.

Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.

Лампа SYLVANIA PAR 36 12V 50W VNSP можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.

Лампа с винтовыми клеммами фирмы Sylvania сроком службы 2000 часов мощностью 50 Ватт на 12 Вольт с углом луча 6/6 градусов

Лампы PAR фирмы Sylvania используются для освещения культурных (фильм, ТВ-передача, театральное представление или концерт) и спортивных мероприятий.

Техника безопасности:

- Существует риск поражения электрическим током (отключайте электропитание прибора перед установкой, удалением или проверкой лампы).

- Работающая лампа пожароопасна (не допускайте касания легковоспламеняемых материалов с нагретой лампой).

- При обращении с лампой используйте защитные очки.

- Не касайтесь лампы голыми руками (используйте перчатки).

- Не используйте лампу в приборах не предназначенных для нее (указано в спецификации прибора).

- Не используйте лампу если стеклянная колба имеет повреждения (царапины или трещины).

- Используйте лампу только в рабочем положении (указанно в спецификации).

- Вольтаж питания не должен превышать номинальный вольтаж лампы более чем на 10%.