Пакетный выключатель ПВ 4-16 У1 IP56 пластик
ID товара: ***142562
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Пакетный выключатель ПВ 4-16 У1 IP56 пластик можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Характеристики
| Индивидуальная упаковка | |
|---|---|
| Количество в упаковке(шт) | 1 |
| Габариты(мм) | 186 x 130 x 75 |
| Вес(кг) | 0.87 |
Пакетные выключатели предназначены для использования в электрических цепях напряжениемдо 400 В переменного тока частотой 50 и 400 Гц и до 220 В постоянного тока в качестве:
- вводных выключателей в цепях управления электроустановками распределения энергии;
- коммутационных аппаратов с ручным приводом для нечастых включений и отключений;
- для ручного управления асинхронными двигателями в электрических цепях переменного тока.
Конструкция и принцип действия:
Корпус пакетного выключателя состоит из нескольких пакетов. Каждый пакет состоит из неподвижных колец изизоляционного материала, в который вмонтированы контакты. Внутри колец размещаются подвижные диски сконтактными пластинами, закрепленными на оси. В крышке помещено пружинное приспособление, с помощьюкоторого достигается «мгновенное» замыкание и размыкание контактов, независимо от скорости поворота ручки.Выключатель собирается и крепится к крышке с помощью скобы и шпилек.
Преимущества:
- простота конструкции обеспечивает надежную работу в течении всего срока эксплуатации.
- степень защиты IP56, позволяет использовать аппарат на открытом воздухе.
- несколько вариантов крепления к рабочей поверхности обеспечивают удобство монтажа.
- большой выбор различных исполнений позволяет подобрать аппарат, который наиболее соответствуетконструкторскому решению.








