Лестничный автомат с датчиком движения ASO-203
ID товара: ***23655
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Лестничный автомат с датчиком движения ASO-203 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Характеристики
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Напряжение | 220 В 50Гц |
| Количество и вид контактов | 1Z (1 замыкащий) |
| Способ крепления | Монтаж на плоскость |
| Тип реле | Управление освещением |
| Ток реле | 8 А |
| Индивидуальная упаковка | |
| Количество в упаковке(шт) | 1 |
| Габариты(мм) | 26 x 50 x 670 |
| Вес(кг) | 0.058 |








