Коробка распр. ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 ДКС
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Коробка распр. ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 ДКС можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Описание
Коробка распределительная ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 ДКС 54300 предназначена для обеспечения разветвления проводников электроцепи при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, общественных зданиях, больницах, торговых центрах, промышленных зданиях и т.п.В данном виде распределительной коробки предусмотрена возможность разветвления проводников с помощью безвинтовых плоскопружиных зажимов. Также можно использовать изделие для разветвления проводников с помощью винтовых клеммных колодок, колпачков для скрутки и т.п.
Изготовлена коробка из полипропилена — самозатухающей ударопрочной пластмассы, не подверженной влиянию негативных внешних факторов, включая ультрафиолетовое излучение.
Коробка предусматривает наличие 10 кабельных вводов.
Технические характеристики изделия:
• степень защиты — IP55;
• крепление крышки — с помощью винтов;
• цвет — белый;
• способ монтажа — открытый;
• высота/ширина — 120/220мм;
• производитель — ДКС.
Данные о том, где можно купить коробку распределительную ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 ДКС 54300, доступны на нашем сайте.Если вас интересует труба гофрированная, то вы можете воспользоваться поиском по сайту.
Технические характеристики
Артикул - 54300Ширина - 312 мм
Длина - 239 мм
Материал - Пластик
Форма - Прямоугольное
Степень защиты IP - IP55
Крышка - Не прозрачная
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) - Без
Цвет - Серый
Всепогодный - Да
Наличие галогенов - Да
Поверхность - Необработанная
Глубина - 132 мм
Взрывопроверенное исполнение - Нет
Для взрывоопасных зон по газу - Без
Соединяемый в ряд - Нет
Температура эксплуатации с - -25 град.C
Пломбируемая - Нет
Температура эксплуатации по - 60 град.C
Количество входов, вводов - 10
Оснащение - Без
Ввод сзади - Нет
Фиксация крышки - Завинчивание
С защитным экраном - Нет








