Контактор МК 5-10 220В
ID товара: ***20325
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Контактор МК 5-10 220В можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Контактор МК 5-10 220В
Информация о товаре:
Контактор электромагнитный МК2-20
| Вес: | 6.000 кг |
| Габаритные размеры: | 238 x 90 x 214 мм |
Характеристики:
| Номинальный ток, А | 63 | ||
| Номинальное напряжение постоянного тока втягивающей катушки, В | 24, 48, 75, 110, 220 | ||
| Число и исполнение главных контактов | 2з | ||
| Число и исполнение вспомогательной цепи | 2з+2р | ||
| Номинальный длительный ток вспомогательных контактов, А | 10 | ||
| Механическая износостойкость, млн.циклов ВО | 16 | ||
| Степень защиты | IP00 | ||
| Присоединение внешних проводников | переднее | ||
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 45 |
Описание:
Контакторы серии МК применяются на подвижном составе рельсового транспорта, троллейбусах и в общепромышленных стационарных установках.
Контакторы предназначены для коммутирования силовых электрических цепей и цепей управления постоянного и переменного тока.
Обозначение модели: М К Х1 Х2 Х3 Х4
Х1 - величина контактора в зависимости от номинального тока главной цепи (1-40А; 2-63А; 3-100А; 4-160А)
Х2 - количество замыкающих контактов
Х3 - количество размыкающих контактов
Х4 - модификация контактора (Б-для привода высоковольтных выключателей; Д-для лифтовых станций управления; М-для подвижного состава)








