+7 (915) 042-19-55

+7 (926) 120-69-31
Режим работы:
Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00
Сб.-Вс.: Выходные
Адрес: г.Москва,
Сигнальный проезд, д.16 строение 21
схема проезда
+7 (915) 042-19-55
+7 (926) 120-69-31
Безналичный расчет
Работаем с НДС
Отправка по России
Гарантия качества
Изолятор штырьевой ШФ-20Г1

Изолятор штырьевой ШФ-20Г1

Артикул: se00011116
ID товара: ***25167
Цена(опт): 1 612.80 *
Цена(до 50тыс руб) = Цена оптовая+(3000/количество)

Информация на сайте не является публичной офертой
( * оптовая цена действует при заказе свыше 50 000 руб.)
Остаток: ≥4
Показать остатки по складам, аналоги и сроки поставки
Количество:   Быстрый заказ
Изолятор штырьевой ШФ-20Г1 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Количество:

E-mail, комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

  - или -   в закладки
сравнение

Упростите Вашу работу с заявкой

Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.

Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.

Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.

Изолятор штырьевой ШФ-20Г1 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.

Характеристики

Индивидуальная упаковка
Количество в упаковке(шт) 1
Габариты(мм) 175 x 175 x 224
Вес(кг) 3.6



Изоляторы ШФ-20УО (изоляторы ШФ-20Г1 ) штыревые высоковольтные фарфоровые предназначены для изоляции и крепления проводов на воздушных линиях электропередач на линиях c использованием СИП напряжением до 20 кВ.

В связи с внедрением во второй половине 90-х годов высоковольтных линий с самонесущими изолированными проводами были разработаны отечественные штыревые фарфоровые изоляторы ШФ-20 специальной конструкции для ВЛИ 6, 10, 20 кВ.

Изолятор ШФ-20УО ( ШФ-20Г1 ) монтируется на траверсы высоковольтные, оголовья, штыри и крюки КН-22. Для крепления изолятора используются колпачки КП-22, К-7, К-9.

Технические характеристики изоляторов ШФ-20УО и ШФ20Г1 полностью идентичны. Отличие в обозначении изоляторов связано, с тем, что их изготавливают разные заводы-изготовители.

Технические характеристики:

  • Номинальное напряжение, кВ: 20
  • Разрушающее усилие на изгиб, кН: 13
  • Длина пути утечки, мм: 325 (400)
  • Выдерживаемое напряжение 50 Гц (под дождем), кВ: 55 (65)
  • Выдерживаемое напряжение в сухом состоянии, кВ: 85
  • Масса, кг: 3,3 (3,8)
Смотрите так же