Электродвигатель АИР 63 B2 0.55кВт 3000об/мин 1081 (лапы)
ID товара: ***25652
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Электродвигатель АИР 63 B2 0.55кВт 3000об/мин 1081 (лапы) можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Характеристики
| Мощность | 0,55 кВт |
|---|---|
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение по монтажу | 1081(лапы) |
| Тип двигателя | 63 |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Индивидуальная упаковка | |
| Количество в упаковке(шт) | 1 |
| Габариты(мм) | 237 x 160 x 161 |
| Вес(кг) | 6.1 |
Структура серии предусматривает следующие группы исполнения электродвигателей:
основное;
- модификации по условиям окружающей среды (тропическое, химически стойкое, для сельского хозяйства);
- по точности установочных размеров (высокой точности и повышенной точности);
- с дополнительными устройствами (с фазным ротором, со встроенным электромагнитным тормозом)
- с повышенным пусковым моментом
- с повышенным скольжением
- многоскоростные
- узкоспециальные (для судовых механизмов, для привода моноблочных насосов, рудничное исполнение, для привода безсальниковых компрессоров и др.)
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды от минус 40°С до плюс 40°С.
- Относительная влажность воздуха при температуре плюс 25°С - до 98% для исполнения У2, У1.
- Запыленность воздуха для двигателей со степенью защиты 1Р44 не более 10 мг/м3, 1Р23 не более 2 мг/м3.
- Окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных газов и паров в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию (кроме химически стойкого исполнения).
- Среднее значение уровня звука на расстоянии 1 м от корпуса двигателя основного исполнения на холостом ходу составляет от 51 до 85 дБА в зависимости от габарита (50-250 мм) и синхронной частоты вращения.






