Лампа CFL SQUARE 28w/827 2-pin GR8
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Лампа CFL SQUARE 28w/827 2-pin GR8 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Компактная лампа энергосберегающая OSRAM CFL SQUARE (4050300816913) с цоколем GR8 и GR10q теплого света мощностью 28 Ватт.Экономия электроэнергии, красивая форма и яркий свет – эти три превосходства соединяют в себе компактные люминесцентные лампы Осрам. Энергосберегающие лампы потребляют на много меньше электрической энергии, чем обычные лампы накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы и обладают компактными размерами.
Экономичность: люминесцентные компактные лампы OSRAM имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и употребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электроэнергии. Благодаря этому лампа ККЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт электрической энергии по сравнению с простыми лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Осрам – это яркая и экономичная замена обыкновенным лампам накаливания. КЛЛ понижают расходы на электроэнергию на 80 прцентов по сравнению с лампами накаливания с той же яркостью, при этом их срок службы может быть больше в 15 раз.
Компактность: энергосберегающие лампы со штекерным цоколем GR8 и GR10q.
Компактные люминесцентные лампы OSRAM со штекерным цоколем способны применяться во многих сферах: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения неоднократно используются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для наружного освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые предназначены на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.










