Автоматический стриппер АС 0,18-6
Упростите Вашу работу с заявкой
Скорее всего, перед вами сейчас лежит смета или список позиций, которые необходимо приобрести.
Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену, исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.
Убедитесь, что в письме с заявкой есть Ваше имя, телефон, реквизиты (или хотя бы название) компании, на которую нужно выставить счет. Электронную почту вы можете увидеть, нажав на кнопку «Показать E-mail» в правом верхнем углу сайта.
Автоматический стриппер АС 0,18-6 можно купить у нас по безналичному расчету, отправив заявку на электронную почту. Мы осуществляем доставку по Москве до адреса клиента, либо до транспортной компании, которая осуществит доставку в Ваш регион. Доставка может быть как бесплатной, так и платной в зависимости от суммы закупки и дальности. Точный просчет может совершить менеджер по вашему запросу.
Особенности
Единица измерения - шт
Кратность отгрузки производителем - 10 шт
Описание товара
Инструмент позволяет быстро снять изоляцию с проводов и кабелей различных сечений не нарушая при этом целостности токоведущих жил.
- нарезка провода;
- снятие изоляции;
- применим для одножильных и многожильных проводов сечением 0,18-6 мм2;
- снабжен регулятором усилия.
| Сечение жилы мм2: | 0,18-6 |
| Макс длина зачищ конца провода мм: | 20 |
| Мин сечение зачищаемого провода мм2: | 0.18 |
| Макс сечение зачищаемого провода мм2: | 6 |
| Габаритные размеры инструмента мм: | 200х100х20 |
| Вес кг: | 0.15 |
| Температура эксплуатации °C: | от -25 до +40 |
| Диапазон зачистки по AWG: | 25-9 |





